Buffy The Vampire Slayer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy The Vampire Slayer » Раздел пользователя » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У кого какие предложения?

+1

2

Товарищи активней давайте обсуждаем, предлагаем. У меня сразу предложение замутить что-нибудь глобальное, как в фильме. Просто против четырех древних вампиров Баффи не устоять как ни крути. А если ничего не придумать до наступления ночи то придется идти убивать Баффи или мастера. Предлагаю чтобы в музей Санидейла на выставку привезли древний могущественный амулет, который конечно  же пробуждает древнего демона. Для этих целей конечно нужен ГМ, здесь от него требуется, описать привоз амулета, разговоры работников музея о его сущности, а также если потребуется отыгрывать демона, хотя чувствую отыгрывать придется недолго, так как истребительница быстро найдет способ его завалить. Ну и конечно придется похищать Джайлза или наведываться в его библиотеку, чтобы узнать как вызвать демона. Инициатором может стать Анджелас, так как Спайку итак хорошо живется, Друзилле может явиться видение например. Я конечно понимаю, что под копирку сюжет фильма, но раз никто ничего не предлагает решил написать.

+2

3

А почему бы в принципе и нет?? мне кажется, что в любом случае лучше заниматься хоть чем-то...лишь бы не на месте сидеть)))
В общем...Я обеими руками за))

0

4

Или вполне можно, чтобы амулет был у кого-нибудь из персонажей, Анджелас типа увидел его и вспомнил о вызове демона, ну или что-нибудь такое.

0

5

Так... идея не плохая... теперь нужно решить каким образом амулет появится в городе... либо находка археологов... либо его будут продовать в магазине антиквариата, который кстати пустует :)

0

6

Амулет как появится, да пусть будет простая выставка древностей, в музей привезут не только амулет, а также много чего другого.

Отредактировано Спайк (2008-04-18 18:19:24)

0

7

Теперь решим когда будем отыгрывать это действие?

0

8

Как ночь наступит.

0

9

У кого-нибудь есть какие-либо дополнения, возражения?)

0

10

вы скажите, что нужно - экшн, драма или комедия, а я подумаю завтра и вечерком отпишу))

0

11

Хм, отвечу так. Драматический экшен с элементами комедии, нужно всего понемногу. И чтобы было задействовано как можно больше народа из уже имеющегося.

0

12

Спайк
запросы серьезные.
наверное понадобится GM))
комедия+экшн (комедия в таких ситуациях получается обычно в процессе отыгрышей).
Значит так.
Психованный некромант хочет провести какой-нибудь очень серьезный ритуал (какой конкретно - придумать до безумия банально, та же неуязвимость, соответственно, бессмертие подойдет, словом, тут простор для фантазии открывается огого какой).
Для этого самого ритуала ему, естественно, нужны артефакты разные и кровь (или энергия, выделяющаяся при жертвоприношении) нескольких персонажей.
Была мысль сделать Ангела,  но он не подойдет, потому что он - Анджелус и теперь, без души, в нем ничего особенного нет.
Может быть одна из Истребительниц, скажем, или еще кого-нить такого необычного...
Так вот, для исполнения своего коварного плана, этот чувак поднимает нескольких сильных зомби из могилы, поит их собственной кровью и отправляет за теми, кто ему, соответственно, нужен.
Поскольку он очень сильный, хоть и сумасшедший, зомби удается похитить тех, кто ему нужен, и он начинает готовить ритуал.
По ходу событий, естественно, пропавших начинают искать, и каким-нибудь образом выходят на этого чувака. Его, в итоге, убивают, но он застраховал собственную жизнь отсроченным заклятием, и после смерти начинает восстанавливаться, высасывая силы из того, кто его изначально убил.
Ну а дальеш осталось придумать, как с ним окончательно разобраться - тут я думала про артефакт из Сверхъестественного, соответственно, про Кольт, которым можно любого замочить, в том числе и призрак некроманта, сосущего жизнь из кого-то))
А потом можно было бы и за Кольт подраться.

бред, конечно, но блин, что еще придумать в три часа ночи?))
ps: все офигели оттого, какой я бред тут написала и, тихо покрутив пальцем у виска, мирно отправились спать
))))) :crazy:
вот так вот для начала.

Отредактировано Jenny O'Doherty (2008-04-29 05:34:00)

0

13

Да почему бред, идея вполне нормальная. Мне нравится, посмотрим, что другие скажут.

0

14

Спайк
ну это ж так, наметки для начала, надо все продумать и развить, придумать, кого похищать, кто убьет, как кто кого спасет...
короче, моя самая любиая тема - продумывать детали)

0

15

народ, я выхожу на улицу, нет желающих поиграть немного? А то вечер и вечер, мне влом спать че-то))

0

16

А ты приходи в парк) Грех ведь на драку не посмотреть, особенно если не тебя метелят:)

0

17

Jenny O'Doherty О! Зомби. Тренировка! Кольт тоже не помешает для коллекции. Как оружие конечно так себе. Но на видном месте в клубе поставить можно.

0

18

Элиан Охотник
нифига себе как оружие так себе? одним выстрелом можно замочить любого демона))))
и неважно куда попадешь...
не, это оружие, за которым можно гоняться и за которое нужно драться)))

0


Вы здесь » Buffy The Vampire Slayer » Раздел пользователя » Обсуждение сценария